Вопрос о необходимости оплаты долга по капитальному ремонту после приватизации квартиры

• г. Пермь

Приватизировала квартиру с 01.02.15, в марте 2015 г начислен долг по кап. ремонту за прошлые годы в сумме 11000 руб. Должна я оплатить долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не должны. Обязанность по оплате за капремонт возникает с момента регистрации права собственности