Уволился с работы, но дата ухода не совпадает с датой в заявлении - что делать и как получить выплаты?

• г. Оренбург

Такая ситуация пришлось увольняться с работы, написал заявление об увольнении 9 февраля с текстом прошу освободить от занимаемой должности с 24 февраля, по этому тексту мне 24 надо выходить на работу? И с момента прошлого отпуска прошло больше полугода, мне должны что то за это выплатить? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет,не надо выходить.Компенсация за отпуск положена в том случае,если отпуск не предоставлялся авансом.

24 - Ваш последний рабочий день, выйти на работу надо. Про отпуск - все зависит от того, насколько своевременно он взят: если за текущий отпускной период, то можете еще и должны остаться, а если за истекший - то Вам будет произведена выплата за неиспользованный отпуск.