Как поступить, если декретный отпуск совпал с уже назначенным отпуском в детском саду?

• г. Краснокаменск

Работаю в детском саду, в мае ухожу в декрет. Заведующая сказала, что мне не положен очередной отпуск, т.к декрет и отпуск совпали на одно время. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Имеет полное право оформить очередной отпуск перед декретом--ст.260ткрф.