Форма для заполнения запроса на установление факта проживания детей с отцом без матери

• г. Владикавказ

Хотела бы узнать. Мой брат сам воспитывает троих детей, жены бывшей и матери детей не видел уже более года, с детьми тоже не общается она. Ему сказала, что для того чтобы к нему пришли из ПДН, нужно написать запрос на установления факта проживания детей с отцом, без матери, скажите, существует ли какая-то специальная форма для заполнения такого документа, и если да, то какая. Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, оформляется в произвольной форме