Как защитить свои интересы, когда бывший муж официально отнял ключи и нарушает правила использования автомобиля, который оформлен на меня?

• г. Краснодар

Автомобиль куплен в браке, уже 1,5 года в разводе официально. Машина оформлена на меня, бывший муж отобрал ключи и уже 1,5 года как ездит на ней. Могу ли я подать заявление на угон? Нет возможности подать на раздел имущества, поэтому он ездит, а я плачу штрафы и налог.

Ответы на вопрос (2):

это не угон--обращайтесь в суд.--больше никак.

Если нет денег идти в суд, пишите в полицию, они бесплатно все проверят.