Как вернуть деньги за информационно-консультационные услуги агенства по ипотечному кредитованию, если сделка не была проведена и нет заключенных договоров с агентством, но есть чек об оплате?

• г. Санкт-Петербург

Как вернуть деньги за информационно-консультационные услуги агенства по ипотечному кредитованию, если они протянули четыре месяца и в итоге сделка не была проведена, я забрал документы и обратился в другое агенство. Договоров с агентством не заключал. Чек об оплате сохранил.?

Ответы на вопрос (2):

взыскивать в суде как неосновательно обогащение

Добрый день!

В данном случае есть смысл обратиться в суд с целью возврата уплаченной вами суммы.

Чек будет рассматриваться судом как доказательство в процессе.