Отклонение заявки на участие в запросе котировок в случае отсутствия декларации о соответствии субъектам малого предпринимательства

• г. Кольчугино

Правомерно ли отклонение заявки на участие в запросе котировок в случае если в извещении указана п. 1 ч.1 ст.31 а участник подал заявку в соответствии с ч. 3 ст. 73 в его заявке отсутствует декларация о соответствии, есть декларация что он относится к субъектам малого предпринимательства, согласно извещению.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно смотреть документацию

Правомерно ли отклонение заявки на участие в запросе котировок в случае если в извещении указано что участник должен соответствовать п. 1 ч.1 ст.31 а участник подал заявку в соответствии с ч. 3 ст. 73 в его заявке отсутствует декларация о соответствии, есть декларация что он относится к субъектам малого предпринимательства, согласно извещению котировка №0328300036715000098 на сайте закупок

Правомерно ли отклонение заявки на участие в запросе котировок в случае если в извещении указано что участник должен соответствовать п. 1 ч.1 ст.31 а участник подал заявку в соответствии с ч. 3 ст. 73 в его заявке отсутствует декларация о соответствии, есть декларация что он относится к субъектам малого предпринимательства, согласно извещению котировка №0328300036715000098 на сайте закупок г. Кольчугино