Как я могу прекратить оскорбления и унижения в школе и в соц сетях, если меня обвиняют в ложных пороке?

• г. Пермь

Меня оскорбляют, унижают в школе и в соц сетях. Мне 14 лет, им тоже. Оскорбляют, как девушку легкого поведения, спящую с мальчиками старше 18 лет. Но сама по себе я очень тихая девочка, учащаяся на 4 и 5. Что мне делать, беседы с ними не помогли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Расскажите родителям, вместе обратитесь в отдел полиции и к руководству школы