Мне назначили административный штраф в размере 50000 рублей - как справиться с финансовыми трудностями при наличии долгов и несовершеннолетних детей?

• г. Челябинск

Мне назначили административный штраф в размере 50000 руб. Для меня это очень большая сумма, у меня двое несовершеннолетних детей, кредит, долг за коммунальные услуги. Как мне быть? Даже в течении 60 дней мне не выплатить эту сумму! Мое ИП дохода не приносит, я его буду закрывать и остаюсь совсем без работы...

Ответы на вопрос (1):

обращаться в суд за рассрочкой исполнения решения.