Что делать, если несовершеннолетний ребенок отказывается проживать с приемными родителями из-за ограничений в общении?

• г. Нефтеюганск

У меня такой вопрос: если ребенок несовершеннолетний не хочет проживать с приемными родителями, так как его ограничивают в общении с родственниками, запрещают выходить на улицу, общаться с друзьями и заходить в соц сети. Что в этом случае нужно делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в органы опеки, будут рассматривать условия проживания ребенка и принимать меры