Информация о интернет-исполнительном производстве по моему ИП без необходимости поездки в другой город

• г. Краснодар

Хочу узнать полную информацию по исполнительному производству в интернете (номер ИП есть) Просто на адрес где я проживал пришло письмо О возбуждении ИП.есть много не точностей. А возможности нет приехать в этот город.

Ответы на вопрос (2):

пишите письменно с просьбой дать вам пояснения

Обратитесь к юристу из того города, дайте ему доверенность, он сходит и отфотографирует ИП и Вам отошлёт на электронную почту.