Вопрос - Имеет ли учитель право поставить за четверть 2, если ребенок получил только оценку 3 после карантина вместо остальных уроков?

• г. Верхняя Пышма

У ребенка в классе был карантин. За контрольную после карантина она получила 3,это единственная оценка за четверть. Как и у всего класса, т.к предмет один раз в неделю и сама учительница болела. Имеет ли учитель право поставить за четверть 2?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет конечно, не имеет право. Должно быть минимум 3 оценки

Да. Потому что каждый ученик получает ту оценку, которую заслужил.