Необходимость перевода земельного участка из категории сельскохозяйственного назначения в промышленную.

• г. Кемерово

Земельный участок из земель сельхозназначения находится в аренде у горнодобывающего предприятия, вид разрешенного использования - под строительство дробильно-сортировочного комплекса, кадастровая стоимость определена. Необходим ли перевод земель из категории земель сельскохозяйственного назначения в земли промышленности. Заранееблагодарна.

Ответы на вопрос (1):

Конечно необходим перевод. Здесь даже нет сомнений. В противном случае не целевое использование земли и большие штрафы.