Мне необходимо чтобы мой муж получил мою трудовую и зарплату у меня на работе после моего увольнения.

• г. Зеленоград

Мне необходимо чтобы мой муж получил мою трудовую и зарплату у меня на работе после моего увольнения. Можно это сделать по доверенности в простой форме, не заверенной у натариуса, т.к. мои паспортные данные и образец моей подписи есть на предприятии?

Ответы на вопрос (1):

Видимо-нет. Доверенность и выдача её именно вами должна быть удостоверена- либо нотариусом, либо по месту работы, либо по месту жительства, либо лечебным учреждением (если находитесь на излечении) и т.д.