Подделанные графики службы и несостоявшаяся судебная борьба - Можно ли восстановиться в должности полицейского?

• г. Магнитогорск

Работая в ОВД, меня попросили уйти по хорошему, я отказалась. .. тогда комбат и зам. ком.роты подделали графики несения службы (подделывали и переделывали график 3 раза) в итоге вышло 3 дня прогула-меня уволили из Органов по ст. Грубое нарушение дисциплины. ... я подала в суд. .. но меня так и не вызвали... (затем я попала в авто аварию)... могу ли я подать повторно в суд на восстановлении меня в должности полицейского?

У меня есть аудиозаписи того как меня увольняли. .. графики несения службы.

Ответы на вопрос (1):

сложно сказать не зная всех обстоятельств но не думаю что вас не вызовут в суд если вы верно подали иск