И как происходит процедура обжалования (в качестве монолога или вопрос-ответ)?

• г. Санкт-Петербург

У меня к вам 2 вопроса. Присутствует ли при обжаловании решения районного суда в городском суде ответчик (иск был о трудовом споре)? И как происходит процедура обжалования (в качестве монолога или вопрос-ответ)?

Ответы на вопрос (1):

Надежда!

При обжаловании извещаются все стороны о дате рассмотрения жалобы. Процедура обычная-стороны выступают,если есть вопросы отвечают на них.