Помощь в составлении коллективного обращения в прокуратуру по поводу ошибочных тарифов за воду

• г. Ольховка

Я хотел чтобы Вы помогли а тчнее отправить образец коллективного обращения в прокуратуру. Нам прислали квитки за воду с тарифом за 1 куб 46 руб.38 крп. хотя у нас не питьевая вода а техническая.

Ответы на вопрос (1):

пишите в произвольной форме с указанием нарушений и Ваших требований,ст.10 Закона о защите прав потребителей