Как узнать, что за долги списали с карты и как восстановить сумму 9193,97, которая не указана на сайте?

• г. Москва

Сняли с карты денежку 19020 и 9193,97 по требованию суд. прист.19020 вижу на сайте у них долг за мной, хотя не понимаю что за долг. А 9193 вообще нет у них на сайте. Как узнать, что за долги,

Ответы на вопрос (2):

Что за долги, можно узнать только у приставов. И по поводу сумм тоже у них узнавать. А так можно только гадать. Но точно можно сказать, что было судебное решение по кредитам, налогам, ЖКХ или что-то в этом роде.

Обратитесь в службу судебных приставов для разъяснения этой ситуации,попросите постановление о возбуждении исполнительного производства