Как правильно оформить расписку о сумме ремонта двери, сделанного частным мастером?

• г. Москва

Частный мастер мне отремонтировал дверь и я хочу его попросить написать расписку о сумме ремонта. Как правильно оформить эту расписку. Какие данные должны быть в ней указаны?

Ответы на вопрос (2):

ФИО, паспортные данные, произвел такую-то работу за такую-то сумму по адресу ____. Денежные средства за указанные работы получил в полном объеме от ФИО. Дата подпись

Добрый день! ФИО мастера, Ваши ФИО, паспортные данные сторон, и формулировка на каком основании Вы передали деньги и за какую услугу. Расписка пишется в двух экземплярах, по одному для каждой из сторон.