ДТП с тремя транспортными средствами - погибший участник, уголовное дело, требование страховой по КАСКО о справке ф.154

• г. Москва

Было дтп с тремя транспортными средствами, один из участников погиб, было заведено уголовное дело, на данный момент оно приостановлено, страховая по каско требует справку ф.154, при дтп ГАИ она не состовлялась, только схема, может ли ее заполнить и выдать следователь? Какие еще документы потребуются страховой, ведь обычно еще требуется определение?

Ответы на вопрос (1):

Надо читать ваш договор, какие документы необходимы. Однако, надо иметь в виду, что список оснований для отказа в страховой выплате - исчерпывающий и страховая не вправе отказать вам в выплате по иным основаниям.

А справку о ДТП вам должны составить в ГАИ.