Скажите пожалуйста может ли отец забрать ребенка у матери если результаты ДНК подтверждают что он отец?

• г. Уфа

Скажите пожалуйста может ли отец забрать ребенка у матери если результаты днк подтверждабт что он отец?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Результатов теста мало, он должен быть признан официально отцом.

Может, если суд удовлетворит его иск о месте жительства ребенка с отцом.

Здравствуйте.

Обычно суд на стороне матерей и считают, что дети должны жить с мамой.

Если мама плохо воспитывает ребенка, ведет аморальный образ жизни, злоупотребляет спиртными напитками, бьет ребенка и тп.... тогда отец может через суд определить место жительства ребенка с ним..

Каждый случай индивидуален.