Выдача кредита в Сбербанке на сумму 180000 тысяч под 23% - правомерно ли отказаться от страховки?

• г. Салават

Нам одобрили кредит в Сбербанке на сумму 180000 тысяч под 23%,но выдачу гарантируют при условии 30000 тысячной страховки, правомерно ли действие банка, если я отказываюсь от этой страховки?

Ответы на вопрос (3):

неправомерны, любые навязываемые услуги

Здравствуйте! Вам не имеют право навязывать страховку. Но банк имеет право отказать без объяснения причин

Здравствуйте! неправомерно . напомните банку что не имеют право навязывать доп услуги - желательно записать разговор на аудио-видео -заручиться доказательствами -