Права детей на долю в квартире - возможно ли подать в суд на маму?

• г. Томск

Моя мамам получила квартиру от своей работы. После развода со своим супругом они ее продали и деньги разделили, нас 5 детей у нее, на момент продажи и покупки новой мы были маленькие, наша доля была в старой квартире, в проданной. Имеется ли теперь у нас доля в новой купленной мамой квартире, мы в ней проживаем с моим братом с 1999 года. Могу ли я подать в суд на нее что бы она разменяла квартиру и отдала мою долю. Квартира была приватизированна когда нам с братом еще не было 18 лет и отказа от своей доли мы не писали.

Ответы на вопрос (1):

В новой квартире у вас доли нет.