Выплата за недостающие квадратные метры при уходе на пенсию - положение в моем случае

• г. Чита

Выслуга лет в календарном исчислении 20 лет купил квартиру по гражданской ипотеке на службе признали нуждающимся так как не хватает квадратных метров на всех членов семьи положена ли мне какая нибудь выплата за недостающие квадраты при уходе на пенсию по окончанию контракта, если в календарный стаж входит выслуга в УИН 1 год 8 месяцев напишите пожалуйста полный ответ с указанием статьи на которую можно опереться и что положено в моем случае. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Статья 15 ФЗ "О статусе военнослужащих"