Вымогание денег после драки - правовая сила собственноручно написанной расписки и возможное привлечение к ответственности

• г. Новосибирск

При драки которая произошла между двумя людьми решили обойтись без полиции на что один из участников начел вымогать деньги за причененый вред здаровью. Начелись угрозы начели просить расписку что обезуюсь вернуть деньги, на что другой ответил я не состояние писать ещё так как из за сенеков заплыли глаза, схватил один из его знакомых ручку и начел сопственно ручной писать её даже укозал фомилию другую в расписке и дату рождения и адрес не указон в ней не чей имеет ли она юр силу и можно потом привлечь их за вымогательство? Вить любая расписка без натариуса или юр лица пишется собственноручно вообще можно их послать с ней подальше? Или просто писать за вымогательство когда придут?

Ответы на вопрос (1):

Такую расписку, скорее всего, суд и не примет. Пошлите подальше. Почерк не Ваш и подпись тоже.