Могут ли возникнуть проблемы при продаже квартиры, если мы оформили долю на ребенка до изменения законодательства?

• г. Петропавловск-Камчатский

Планируем продавать квартиру. 1/2 доли в собственности на ребенке. Мы в другом городе в ноябре 2015 г. оформили такую же долю на ребенка. С 2016 г. появились какие-то новые законы и риэлтор говорит, что мы поторопились. Могут ли у нас из-за этого возникнуть проблемы при продаже?

Ответы на вопрос (1):

Да, вы поторопились, нужно было одновременно оформлять обе сделки