Возможность возврата оплаченных средств за обучение в неаккредитованном ВУЗе - какие законы поддерживают студентов?

• г. Севастополь

Я являюсь студенткой Севастопольской Морской Академии наша академия не прошла аккредитацию, в связи с этим я перевожусь в другой ВУЗ, но оплата за обучение до конца года была произведена в Севастопольской Морской Академии, скажите каким образом и на основании каких законов я могу вернуть оплаченные средства? Заранее спасибо, С УВ.Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление на возврат уплаченных средств. Статья 32 Закона о защите прав потребителей, статья 782 ГК РФ