Как вернуть деньги после двойной оплаты штрафа?

• г. Ломоносов

У моего мужа был штраф, я его оплатила но на следующий день ссп снела этот же штраф с карточки. Муж позванил предоставил чек. Но деняг так и нет уже две недели! Как нам вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нужно идти к приставам и разбираться - а не звонить - писать письменное заявление- требовать возврата денег . откажут - жаловаться

обращайтесь в суд

Здравствуйте Галина!

Обращайтесь с заявлением о возврате излишне уплаченных денежных средств.