Как зарегистрировать дополнительное соглашение о переступке земли на строительство дома, если регистрация была отменена

• г. Екатеринбург

Была переступка земли на строительство дома зарегистрирована в 2013 г. Дополнительное соглашение регистрировать не стали в палате сказали что сейчас на него регистрация отменили. Построили дом, теперь просят сначала зарегистрировать соглашение. Что теперь делать.

Ответы на вопрос (1):

у вас в вопрмсе недостаточно информации для дачи полного ответа - а вопрос серьезный - обратитесь к юристу очно