Оплата патента на месяцы неработы - требования законодательства и семейные обстоятельства

• г. Алушта

У меня вопрос относительно патента на работу. Ситуация в том, что работник написал заявление на отпуск за свой счет на два месяца по семейным обстоятельствам. С работы он не уволен. Надо ли оплачивать патент за месяцы, которые он находится не на работе, а в Украине? И, если можно ссылки на законодательные акты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Задайте вопрос на данном сайте

www.fms.gov.ru

Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)

Всего доброго