Ограничения при покупке земельных участков в Крыму для строительства жилого дома в садоводческом товариществе или дачном кооперативе

• г. Пенза

Хочу купить земельный участок в республике Крым в собственность, чтобы построить жилой дом, прописаться и проживать. Предлагают к продаже земельные участки в садоводческом товариществе или в дачном кооперативе. Какие ограничения существуют в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ограничений нет.