Как клевета коллеги по работе повлияла на мою карьеру и переквалификацию на временную замену в декретном отпуске

• г. Ноябрьск

На работе есть женщина которая оклеветала меня перед женой директора, что якобы я не выполняют свои обязанности, жена пошла к директору и он не подписал заявление о переводе, ссылаясь на жалобы на меня о не выполнении своих обязанностей. На кону была постоянная работа, сейчас работаю временно на декретном месте.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в суд - ст. 128.1 УК РФ Клевета.