Какие действия может совершить совершелетняя дочь, прописанная вместе со мной.

• г. Москва

Квартира муниципальная. Прописана я (мать-ответств. Квартирос.), дочь-18 лет и сын-17 лет. С мужем в разводе (муж не прописан в моей квартире). Муж хочет подать в суд на разделение площади. Правомерно ли это? И какие действия он может предпринять. Прожили с мужем на этой жилплощади 7 лет до момента развода (4 марта 2010 г.) У мужа есть собственность в московской области, где он прописан (2-эт.дом). Дети приняли сторону мужа. Какие действия может совершить совершелетняя дочь, прописанная вместе со мной.

Ответы на вопрос (1):

Муж может подать иск хоть на разделение Луны, но шансов у него при описанных Вами обстоятельствах нет никаких.