Может ли учитель отказаться обучать весь класс из-за поведения нескольких учеников, что приведет к отсутствию предмета и выпуску без аттестата?

• г. Архангельск

Вопрос: может ли учитель отказаться обучать весь класс из-за поведения нескольких учеников. В школе нет больше учителей и классу предлагается обойтись без этого предмета. Ученики будут выпущены без аттестата.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к директору школы. Если не отреагирует, можете обратится в прокуратуру.

Обратитесь в отдел образования с жалобой.