Возможен ли отказ в приватизации квартиры, оставленной в наследство и которую я долгое время проживаю?

• г. Бахчисарай

Могут ли мне отказать в приватизации той квартиры, в которой проживаю всю жизнь на том основании, что я осталась единственной наследницей квартиры деда? (Квартира деда приватизирована, в том же доме, на себя еще не переоформила). Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если квартира уже приватизирована --тогда должны не приватизировать , а принять в наследство --обращайтесь к нотариусу.

Я спрашиваю про приватизацию квартиры,в которой проживаю,а не о той,которую наследую

Нет такого основания для отказа в приватизации- другая квартира по наследству.Не могут вам отказать