Процесс ликвидации - Когда и как уволить директора в случае назначения стороннего ликвидатора?

• г. Москва

Учредители приняли решение о ликвидации, один из учредителей директор, был назначен сторонний ликвидатор, когда и как надо уволить директора?

Ответы на вопрос (1):

Решение Общего собрания учредителей. Тогда же, когда и приняли решение о ликвидации.