Необходимо сдать квартиру после окончания договора коммерческого найма - что делать?

• г. Пермь

У меня 15.01.13 закончился договор краткосрочного комерческого найма жилого помещения. Живу в квартире уже 5 год никто не просил продлить договор. Когда спрашивала нужноли продливать сказали живите. Сейчас прислали извещение о том. что я должна до конца февраля сдать квартиру. В противном случае выселят через суд. квартиру давали как якобы служебную по ходотайству с работы. Теперь не знаю что делать и куда бежать. Могу ли я продлить договор комерческого найма.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нужно смотреть договор, чтобы ответить на ваш вопрос