Юридическое оформление продажи не приватизированного земельного участка с наследственной долей несовершеннолетнего - Последствия для покупателя

• г. Екатеринбург

Я хочу продать не приватизированный земельный участок, дом на участке был получен по наследству 1/2 доля совершеннолетнему, а 1/2 несовершеннолетнему. У несовершеннолетнего есть собственная квартира, есть где проживать, т.е. это не единственное место для проживания. Как это юридически оформить? И какие последствия будут у покупателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы обратитесь к реальному адвокату/юристу, имеющему специализацию в подобных вопросах. Поскольку все Ваши

по наследству 1/2 доля совершеннолетнему, а 1/2 несовершеннолетнему. У несовершеннолетнего есть собственная квартира, есть где проживать, т.е. это не единственное место для проживания

не имеют ровным счетом никакого значения для сделки купли продажи. Одну землю, без дома, да ещё и не в собственности, продать вообще нельзя.