Начисление заработной платы работнику культуры в воинской части Московской области без специального образования - правила и процедуры

• г. Москва

Поясните как должна начисляться заработная плата работнику культуры в воинской части Московской области. Работник работает по совместительству, документов об специальном образовании нет.

Ответы на вопрос (1):

Согласно трудовому договору. Открываем договор и читаем. Зарплата - столько-то. Всякие там надбавки - столько-то. И так далее.