Вопросы прописки и доли в имуществе при разводе после обмена квартирами

• г. Москва

Сама с чебоксар вышла замуж за мосвича родила прописала ребенка к себе в 17 кв метров, муж с матерью разменяли 2 комнатную квартиру по две однокомнатной потом мы развелись могу ли сейчас прописать к бывшему мужу ребенка и переподает ли нам с сыном какя нибудь доля?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, без согласия отца не можете перепрописать ребёнка к нему в квартиру. О какой доле идёт речь, если это квартира не была прибретена в браке.