Так как я родила ребенка муж прописал сына в эту же квартиру.

• г. Москва

Я вышла замуж за Москвича. У мужа есть 2 е детей от первого брака совершеннолетние. Дети прописаны у отца в квартире однокомнатной квартира приватизированная его дети прописаны в квартиру когда муж приватизировал ее и дети были не совершеннолетние. В договоре передаче написано Без определения долей совместную общая квартира. Так как я родила ребенка муж прописал сына в эту же квартиру. Будет ли мой ребенок иметь в этой квартире долю отца. Завещания муж не делает на сына.

Ответы на вопрос (1):

Родившийся ребенок будет являться наследником первой очереди на квартиру.