Добровольно, лицо управляющее по доверенности возвращать не хочет.

• г. Мерке

Моей машиной управляют по доверенности. В настоящее время хочу вернуть себе машину. Добровольно, лицо управляющее по доверенности возвращать не хочет. Договора купли-продажи с этим лицом нет. машина оформлена на меня. Что мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Динара, Вам необходимо отозвать свою доверенность. Обратитесь к нотариусу с заявлением об отзыве доверенности, а затем в ГАИ.