Как восстановить отцовство, если я мать-одиночка, а отец ребенка умер в тюрьме?

• г. Копейск

Куда обратится по восстановлению отцовства?, отец ребенка умер, я мать одиночка. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

---что значит по восстановлению отцовства. если отца лишили родительских прав. уже не восстановите и тем боле что он умер.Начните с уточнения вопроса.