Периодичность проведения государственной кадастровой оценки земли в Подмосковье.

• г. Пушкино

Периодичность проведения государственной кадастровой оценки земли в подмосковье.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Ваш вопрос регулируется Постановлением Правительства РФ от 08.04.2000 N 316 (ред. от 30.06.2010) "Об утверждении Правил проведения государственной кадастровой оценки земель".

Государственная кадастровая оценка земель проводится не реже одного раза в 5 лет (п.2 Постановления)