Влияние пункта о банкротстве заемщика на решение суда по процедуре

• г. Екатеринбург

В договоре займа есть пункт: Банкротство заемщика не является обязательством чрезвычайного характера. Собираюсь подавать на процедуру банкротства. Договор займа заключен в мае 2013 г. Повлияет ли этот пункт в решении суда в мою пользу или в пользу заимодавца?

Ответы на вопрос (1):

Надо полностью проанализировать договор.