47-летний деревянный дом в г. Вельске нуждается в капитальном ремонте - фундамент разрушается, подъезды непригодны для использования. Жители не знают, куда обратиться за помощью.

• г. Вельск

Нашему дому 47 лет и не разу не было кап. ремонт, косметика. Ремонта. Фундамент рушится на глазах в подезды страшно заходить. Не раз писали заявления и все нет никакого ответа, так и живем не знаем куда обратится адрес наш Архангельская область г.Вельск дом 12 квартирный деревянный. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в жилищную инспекцию с коллективной жалобой.