Как получить справку о вызове скорой помощи после случая нарушения безопасности ребенка

• г. Тихорецк

Мой бывший муж, тащил ребенка через проезжую часть дороги - на весу за руку и произошло растяжение. Он вызвал скорую помощь, которая предложила отвезти ребенка в мед учреждение. Но он написал отказ. Сейчас он подал иск для определения общения с ребенком, которому 2,7 г. на его территории наедене. Без присутствия матери. Как мне взять справку, что был зафиксирован вызов скорой помощи. ?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в отделение скорой помощи, откуда приезжала бригада. Все вызовы фиксируются