Заголовок - Требуется уточнить стоимость услуги, указанной в сертификате на спа программу для двоих за 1000 рублей?

• г. Саратов

Имеется сертификат, в котором написано Дарим вам сертификат на 1000 рублей на спа программу для двоих. Означает ли эта запись, что услуга должна быть оказана за 1000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не очень корректно составлен вопрос. Но подарочный сертификат как правило означает что вы вправе воспользоваться услугой на 1000 рублей бесплатно, либо получить скидку на данную сумму.