Нужно ли госслужащему отцу заполнять декларацию, если дети живут с матерью и имущество приобретено после развода

• г. Вологда

Нужно ли заполнять декларацию отцу детей если они после развода живут с матерью и собственность которую они имеют купила мать им уже после развода. Отец госслужащих.

Ответы на вопрос (1):

Если он является госслужащим то декларацию о доходах нужно обязательно сдавать на всех членов семьи, он ведь не лишен отцовства, детей тоже необходимо включать. Есть нюанс, вы можете отказать ему в предоставлении этой информации, но тогда у него могут быть проблемы на работе - урегулирование конфликта интересов.