Продолжение аренды будет по истечение года.

• г. Гурьевск

У меня к Вам вопрос. Мне предоставили в аренду, сроком на один год, без проведения торгов, из земель населенных пунктов, земельный участок площадью одна тысяча кв.м.,с кадастровым номером для строительства ИЖД. Продолжение аренды будет по истечение года. Нужна ли регистрация в юстиции на один год?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, при аренде до 1 года, регистрация, договора-аренды, не нужна.